Championnat de France - Juniors Fleuret Hommes
à Chambéry le 29.05.2004
Classement des éliminés et résultats détaillés par tireur
Place
Tireur
Club
1
Adrien VIGNOLLES
RUEIL MALMAI
2
Jean Brice CHARRIERE
TRAPPES
3
Clement DESVAUX
PARIS CEP
3
Xavier HOLLANDE
HENIN BEAUM
5
Guillaume GAVIN
ST DOULCHARD
6
Guy DE LAMBALLERIE
COUBRON CSM
7
Nicolas GALICAN
PARIS CEP
8
Eric JULIEN
LYON SE
9
Guillaume PITTA
PARIS UC
10
Julien CHAMPEYMOND
ECULLY
11
Olivier DECORTE
MEYLAN SE
12
Yann MARPEAUX
STRASBOUR SE
13
Gurvan MAHEO
PARIS UC
13
Thibault SARDA
BELFORT ASM
15
Jeremy CADOT
HENIN BEAUM
16
Mickael LEDEUIL
ST JEAN RUEL
17
Guillaume BURET
ECULLY
18
Dimitri CLAIRET
YERRES
19
Yohann PESCHEUX
MARSEILLE EC
20
Benoit JOURNET
CHALONS CHAM
21
Ghislain PERRIER
ANGOULEME
22
Loic PORZIER
NANTES NEC
23
Nicolas CORADIN
P PITRE CDE
24
Hugo BROUSSE
MARSEILLE EC
25
Antoine BOURBON
BREUILLET
26
Lambert BONNEAU
POITIERS GR
27
Aurelien WUILLIEME
LYON MDF
28
Enguerran GEORGES ONDET
PARIS RCF
29
Joachim GRUET
PARIS CEP
30
Olivier FABRE
PARIS CEP
31
Emmanuel NEURAZ
RUEIL MALMAI
32
Quentin LIAUTAUD
ECULLY
33
Francois Xavier PIC
LYON MDF
34
Thomas DESGEORGE
LYON MDF
35
Nicolas CUBAUD
CABRIES OC
36
Romain CHAPELIN
RUEIL MALMAI
37
Barthelemy BARRIQUAND
LYON MDF
38
Vincent CRISTIA
LYON SE
39
Florent SPETER
PARIS TA
40
Romain MAZEL
LYON SE
41
Maxime DERAMBURE
BOURG LA REI
42
Pierrick SAINT BONNET
ECULLY
43
Henri PITRON POMMIER
PARIS RCF
44
Francois PAPEZ
PARIS RCF
45
Peter COURRON
JOINVILLE AP
46
Pierre BOULLE
CADETS ESSON
47
Loris BERALDIN
VAL DE SEINE
48
William PAUQUET
ST DOULCHARD
48
Felix SINTES
RUEIL MALMAI
50
Mathias ABRAMOVICZ
PARIS TA
51
Simon ABRAM
AIX ASPTT
52
Gabriel SOUCHON
MONTPEL UC
53
Antoine TANGUY
LYON MDF
54
Clement RICHARD
FUVEAU EC
55
Xavier GROS
BOIS COLOMBE
56
Alexis ALFONSI
LYON MDF
57
Camille FEUILLET
LYON MDF
58
Jacques DE LAMBALLERIE
COUBRON CSM
59
Edouard TACK
HENIN BEAUM
60
Christophe AIRES
MARSEILLE EC
60
Mael MORET
NANTES CEN
62
Romain MANIE
HENIN BEAUM
63
Thomas SALANDRE
CREIL CE
64
Jonathan DELAIRE
ROUEN CE
65
Jordan MOINE
SENLIS CADET
66
Patrice VIDAL
BORDEAUX EC
67
Philippe BONAN
CHILLY MAZAR
68
Erwann LE CORRE
PARIS CEP
69
Julien MONTEL MARQUIS
CHALONS CHAM
70
Valentin PASQUIOU
VANNES CE
71
Baptis POURQUERY DE BOISSERIN
PARIS RCF
72
Jean Philippe BONTOUX
LYON MDF
73
Julien MERTINE
RUEIL MALMAI
74
Giovanni LIBERTI
GUEBWILLER
75
Benoit DIGONNAUX MEUNIER
DIJON UC
76
Jessy BERNAL
PARIS TA
77
Guillaume GRENOUILLET
DIJON UC
78
Alexandre PERRIN
CREIL CE
79
Kevin FAVRE
CADETS ESSON
80
Adrien FORMOSA
AIX ASPTT
81
Sylvain CAROFF
CHAMALIERES
82
Jean Louis PETITOT
BELFORT ASM
83
Antoine DONGUY
MONTPEL UC
83
Benjamin LEMAITRE
ST MALO JA
85
Tristan PARENT
TOUQUES ESCR
86
Ludovic SOTTO
PARIS CEP
87
Benoit GAYAUD
ANGOULEME
88
Pierre CHEMIN
PERIGUEUX EP
89
Julien BAUDINO
TOUL CE
90
Charles CADET
ROUEN CE
91
Guillaume DUBREUIL
CLERM FER ST
92
Arnaud CAPOEN
VAL DE SEINE
Export d'EnGarde - Srript PHP de Sébastien Vermandel - Adaptation J-L Roulin